Все для женщин:хобби,здоровье,рукоделие,рецепты,работа

Объявление

Даем консультации по лечению травами,предоставляем качественные и эффективные фитопрепараты.Рады сотрудничеству.Рассмотрим разные варианты.Обращаться по эл.адресу:zd.valentina@gmail.com Вяжу на заказ ( крючком и спицами) ,вышиваю - качество гарантирую.Цена договорная.Обращаться по эл.адесу: zd.valentina@gmail/com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для женщин:хобби,здоровье,рукоделие,рецепты,работа » вкусные напитки » Вкусные напитки из молочной сыворотки <


Вкусные напитки из молочной сыворотки <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.Молоко,как вы знаете,очень ценный продукт.Им можно лечиться,
оно вкусное и полезное

.А знаете ли вы,что из молочной сыворотки,которая остается после того,как вы отделили творог от сыворотки,можно приготовить вкусные и целебные напитки?

  Я приведу вам несколько рецептиков приготовления напитков,а вы попробуете и скажете--вкусно ли.

                    ШОКОЛАДНЫЙ НАПИТОК ИЗ СЫВОРОТКИ.

  Для его приготовления нужно взять 1литр свежей и некислой,лучше своего приготовления,сыворотки,150грамм сахара,ст.ложку какао.

Смешиваем сахар с какао-порошком и добавляем в сыворотку,взбиваем блендером или перемешиваем ложкой до растворения сахара.Если сделать с помощью блендера--получится коктейль,насыщенный кислородом,а если просто перемешать--напиток.

                    КЛУБНИЧНЫЙ НАПИТОК ИЗ СЫВОРОТКИ.

  На литр сыворотки берем 300мл.клубничной массы(клубнику измельчаем блендером--получится пюре образная масса),250гр.сахара.

    Все смешиваем и напиток готов.Просто и вкусно.

  Можно делать разные наполнители из фруктов на свой вкус и каждый раз будете иметь разные напитки.
                   

                            МЕДОВЫЙ НАПИТОК С ГВОЗДИЧКОЙ.

  Берем литр сыворотки,200грамм меда и на кончику чайной ложки меленой  гвоздики.Все взбиваем блендером и напиток готов

  .Этот напиток хорошо принимать тем,у кого есть гельминты--утром натощак и вечером перед сном.

     Полностью читайте на блоге "Лечение травами.Школа выживания".Кликай

Теги: вкусные рецепты,напитки,напитки из молочной сыворотки,новые рецепты,кулинария

+1

2

Отличный рецепт.  :cool: Как представила себе,тут же захотелось попробовать.

0

3

Ингредиенты для "Напиток из сыворотки":
Сыворотка — 200 мл
Сок (сироп от ревеня сладкий) — 100 мл
В стакан от блендера влить сыворотку и сок ревеня.
Взбить в течении нескольких секунд.
Вот такой красивый и приятный напиток.

0

4

Я принял участие в онлайн гоночной игре, где нужно было соревноваться с другими игроками по всему миру. Эта игра была крутой и захватывающей, с великолепной графикой и реалистичным геймплеем на сайте https://clubnikaz-clubz.xyz/. Я собрал команду друзей и мы стали соперниками для других гонщиков. Битва за первое место была напряженной и адреналиновой, и мы наслаждались каждой минутой этой захватывающей гонки.

0

5

Я могу порекомендовать вам подобного плана https://ru.ipepper.org/recipe-category/napitki/ рецепты напитков, где вы найдете множество вкусных и разнообразных рецептов напитков на любой вкус и предпочтение. Независимо от того, хотите ли вы что-то освежающее на основе фруктов и зелени, или может быть, предпочитаете что-то теплое и уютное, вы обязательно найдете подходящий рецепт для себя на этом сайте

0


Вы здесь » Все для женщин:хобби,здоровье,рукоделие,рецепты,работа » вкусные напитки » Вкусные напитки из молочной сыворотки <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно